Förderer des Vereins


 

Spielkalender: SV Rot-Weiß Weißenfels



1. Spieltag

Samstag, 17.08.2019
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-CFC Germania 03 CFC Germania 031  -  0

2. Spieltag

Samstag, 24.08.2019
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh  - 

3. Spieltag

Samstag, 31.08.2019
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-FC Grün-Weiß Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz  - 

6. Spieltag

Samstag, 07.09.2019
15:00 Uhr SG 1948 Reppichau SG 1948 Reppichau-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

4. Spieltag

Samstag, 14.09.2019
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Günthersdorf SV Blau-Weiß Günthersdorf-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

5. Spieltag

Samstag, 21.09.2019
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-SG Blau-Weiß Brachstedt SG Blau-Weiß Brachstedt  - 

7. Spieltag

Donnerstag, 03.10.2019
14:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-SV Friedersdorf 1920 SV Friedersdorf 1920  - 

8. Spieltag

Samstag, 05.10.2019
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Farnstädt SV Blau-Weiß Farnstädt-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

9. Spieltag

Samstag, 19.10.2019
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-SG 1919 Trebitz SG 1919 Trebitz  - 

11. Spieltag

Samstag, 02.11.2019
14:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-SC Naumburg SC Naumburg  - 

12. Spieltag

Samstag, 09.11.2019
14:00 Uhr Turbine Halle Turbine Halle-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

13. Spieltag

Samstag, 16.11.2019
14:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-FSV Rot-Weiß Alsleben FSV Rot-Weiß Alsleben  - 

14. Spieltag

Samstag, 30.11.2019
13:00 Uhr SV Eintracht Lüttchendorf SV Eintracht Lüttchendorf-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

15. Spieltag

Samstag, 07.12.2019
13:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-MSV Eisleben MSV Eisleben  - 

16. Spieltag

Samstag, 14.12.2019
13:00 Uhr CFC Germania 03 CFC Germania 03-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

17. Spieltag

Samstag, 22.02.2020
14:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-SV Eintracht Emseloh SV Eintracht Emseloh  - 

18. Spieltag

Samstag, 29.02.2020
14:00 Uhr FC Grün-Weiß Piesteritz FC Grün-Weiß Piesteritz-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

19. Spieltag

Samstag, 07.03.2020
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-SV Blau-Weiß Günthersdorf SV Blau-Weiß Günthersdorf  - 

20. Spieltag

Samstag, 14.03.2020
15:00 Uhr SG Blau-Weiß Brachstedt SG Blau-Weiß Brachstedt-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

21. Spieltag

Samstag, 21.03.2020
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-SG 1948 Reppichau SG 1948 Reppichau  - 

22. Spieltag

Samstag, 04.04.2020
15:00 Uhr SV Friedersdorf 1920 SV Friedersdorf 1920-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

23. Spieltag

Samstag, 11.04.2020
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-SV Blau-Weiß Farnstädt SV Blau-Weiß Farnstädt  - 

24. Spieltag

Samstag, 18.04.2020
15:00 Uhr SG 1919 Trebitz SG 1919 Trebitz-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

26. Spieltag

Samstag, 02.05.2020
15:00 Uhr SC Naumburg SC Naumburg-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

27. Spieltag

Samstag, 09.05.2020
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-Turbine Halle Turbine Halle  - 

28. Spieltag

Samstag, 16.05.2020
15:00 Uhr FSV Rot-Weiß Alsleben FSV Rot-Weiß Alsleben-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 

29. Spieltag

Samstag, 06.06.2020
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels-SV Eintracht Lüttchendorf SV Eintracht Lüttchendorf  - 

30. Spieltag

Sonntag, 14.06.2020
14:00 Uhr MSV Eisleben MSV Eisleben-SV Rot-Weiß Weißenfels SV Rot-Weiß Weißenfels  - 




Eine Komponente für viele Sportarten!
Copyright : © Fussball in Europa
Version : Version 1.0.75 (diddipoeler)